• Разработчик: Sergey Astakhov
  • Совместимость: Требуется iOS 12.0 или выше.
  • Кол. оценок: 1 431

Описание приложения

MultiTimer - простое и универсальное таймер-приложение, сочетающее в себе элегантный интерфейс с богатым набором функций. Наряду с Pro версией приложения, бесплатная версия предлагает все необходимые возможности для полноценного и комфортного управления временем ваших задач и обязанностей. В приложении нет рекламы, путаницы и лишних шагов - все просто, понятно и последовательно. Все взаимодействия с таймерами сводятся в одно касание: запуск, пауза, возобновление и остановка.
 Индивидуальная настройка каждого типа таймера включает в себя возможность установить длительность с точностью до секунды, подобрать соответствующее название таймера (лейбл), цвет, индивидуальную иконку и тип оповещения. КОРОТКО О MULTITIMER • Простой и современный дизайн. • На выбор тёмный или светлый стиль приложения. • Свободное расположение таймеров. • Одновременная работа разных типов таймеров. • Поддерживает iCloud; синхронизация всех настроек и таймеров между iOS устройствами. • Длительность таймеров до 100 дней в минутах, секундах и часах. • Управление в одно касание - одно нажатие для запуска/паузы/возобновления/остановки. • Широкий набор полезных и незаменимых функций. • Одновременный запуск и управление несколькими таймерами. • Журналы учёта времени работающих таймеров. • Поддержка виджетов, приложения и расширений на Apple Watch, Siri: быстрые команды. • Инструменты управления таймерами: Контейнер. БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ • Неограниченное количество досок и таймеров.* • Применение к доскам макетов с подходящим расположением таймеров. • Набор различных таймеров: обратный отсчёт, быстрый старта, прямой подсчёт, таймер помидоров, интервальный, пошаговый, секундомер, таймер кругов, счётчик значений, часы. • Параметры копирования, удаления и перемещения таймеров. • Длительность таймера задаётся параметром времени или даты с временем. • Отсчёт времени в ДД : ЧЧ : ММ : СС. • Подсчёт времени в ДД : ЧЧ : ММ : СС : МС. • Показ сверхурочного времени для завершённых, пропущенных таймеров. • Редактирование названий, заголовков, цвета; настройка иконок и звука. • Настройка типа оповещения и уведомления. • Редактирование настроек и добавление времени у активных таймеров. • Функция "Автоповтора" (перезапускать) таймеров. • Параметры запуска таймера - отложенный запуск на "Время ожидания", "Дата начала", "Дата окончания". • Настраиваемые "Команды" для запуска, приостановки, остановки и других действий с несколькими таймерами одновременно. • Журналы для отслеживания работы таймеров. Экспорт данных в CSV формате. • Просмотр таймеров на отдельном экране - Полноэкранный режим. • Экспорт досок для передачи досок и таймеров на другое устройство. • Поддержка виджетов: MultiTimer интерактивный виджет и виджет активных таймеров. • Интеграция Siri с Countdown, Count-Up и Interval таймерами, поддержка x-callback-url функциональности и функции Siri: быстрые команды. • 3D Touch для управления таймерами, используя опции всплывающего меню. • Приложение и расширения на Apple Watch. • Опция Web для показа и просмотра досок и таймеров через веб-браузер. • Окне уведомлений с дополнительными кнопками управления: Остановить, Перезапустить, Отложить. • Настройка авто-блокировки экрана и информации на бейдже значка приложения. • Воспроизведение музыки не прерывается оповещениями. ПРИМЕЧАНИЯ *В бесплатной версии вы можете добавить только 1 доску и 12 таймеров, включая секундомеры и счетчики. Некоторые из перечисленных функций могут быть частью версии Pro и поэтому недоступны в бесплатной версии приложения. Иконки предоставляются с помощью icons8 с https://icons8.com/. Мы всегда рады новым предложениям и пожеланиям, которые вы можете отправить на [email protected] или через опцию обратной связи в приложении. Информация: – Условиями и положениями - http://persapps.com/terms/ – Стандартное EULA - https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/dev/stdeula/

Скриншоты

Отзывы

• 5
    От Satirius
    Не ожидал от бесплатного частично приложения такого нужного и простого функционала!пусть у разрабов будет всегда удача и хорошее настроение!
  • 5
    От Gaurami
    Very colorful, intuitive, well looking app. Making the timers accessible in browser is a superb feature! If the standard timer/stopwatch is not enough then the next thing to try certainly should be this app.
  • 5
    От YuliaCherry
    Отличное приложение, когда нужно устанавливать несколько таймеров на разные задачи.
  • 5
    От KiTxxxrrr
    Добрый день! Добавьте, пожалуйста, статистику по всем таймерам за день.
  • 5
    От AynurMv
    Приятно пользоваться такими приложениями, где нет этих раздражающих реклам и навязыванием купить полную версию. Все четко, просто
  • 5
    От TomTomskij
    Пользуюсь каждый день.
  • 5
    От dashul'ka malashul'ka
    Приложение достаточно функциональное в бесплатном режиме. Нет рекламы, все удобно и понятно. Помогает прокачать сферу планирования и тайм-менеджмента. Благодарю разработчиков!
  • 3
    От Пользователь2093
    Таймер симпатичный но не понятно как выставлять время. Мне надо было поставить 3,5 часа. Я ставлю 3 часа и 30 минут, а таймер это понимает как 3 минуты. Ок- ставлю просто 3 часа - таймер говорит неправильно после время не может быть пустым, поставьте время. По моему такая штука как выставление времени должна быть максимально понятная, даже для тупых (типа меня:).
  • 5
    От Киря неизвестный
    Сделал на айпаде доску для организации рабочего времени. А на эпл вотчах создаю таймеры для соблюдения таймингов презентаций и деловых встреч. Проложение — топ. Однозначно. Особенно для часов.
  • 5
    От I0x000000
    Apple. Ios16.0. Time go to left corner, when its single
  • 5
    От Sergeluga
    Как убрать тактильную отдачу (тиканье) посекундно ? Мне не нравится. Хочу как раньше один раз в конце!
  • 1
    От Andrew Zaitsev
    Новый способ установки таймера - просто ужасный
  • 5
    От igrenn
    Одно из лучших приложений с несколькими таймерами – пользуюсь каждый день! Пожелания: было бы здорово если бы можно было докидывать время на countup timer когда ты про него вдруг забыл и хочешь добавить забытое время.
  • 5
    От Максет
    Ув., разработчик! Добавь, пожалуйста оплату на сайте. Очень надо премиум. Надеюсь, у вас получится
  • 5
    От qwerttyiejdued
    It’s the best timer app I’ve ever seen in my life. However it would be nice to remove the “Terminate all timers” command, I pressed it by accident a couple of times which resulted in all my timers being reset.
  • 5
    От Kirumbik
    В связке с Apple Watch - это просто сказка. Ничего более удобного и продуманного я не видел.
  • 5
    От Vbbyg
    На виджете не отображается секундомер…(
  • 5
    От al_dim_77
    Простое и отличное приложение. Несколько таймеров на одном главном экране. Удобное выбирать и включать нужный таймер. Все очень гибко настраивается! Давно искал такое.
  • 5
    От Leito Red Fox
    Лучший таймер во вселенной! 🤗
  • 4
    От J12356
    In journal I can see only finished timers/counters. But I track my activities through this app, for example how many times I did exercise within last month. And to check exact dates in journal I need to complete counter first :(
  • 4
    От igross_
    После сегодняшнего обновления виджеты стали пустыми. Работают только для активных таймеров. Поправьте пжлст
  • 5
    От Ricomen
    Приветствую. Поставил 5ку. Если можно, то сделай пробный период на пару дней, для понимания подходит про фонкционал или стоит искать дальше. За хорошее приложение денег не жалко, лень самому писать)
  • 5
    От Тонит7
    Старые виджетов (today) остались действительно. Нужно было перезапустить просто телефон.
  • 5
    От Costas P.
    Многофункциональный таймер даже в бесплатном варианте. Не помешает автоматической блокировка экрана. Открытый экран не всегда нужен и возможна случайная остановка таймера. Спасибо разработчикам за отличное приложение.
  • 5
    От Ildar.Zij
    Добрый день! 1. Почему перестал грузиться старый виджет Multitimer? Очень не хватает работы с таймерами на заблокированном девайсе, без входа в систему и приложение. 2. Активно пользуюсь на Apple Watch, есть какая-то опция для усиления вибрации или для изменения паттерна на множественные повторения? Зачастую, во время активной работы, тренировки или сна вообще невозможно заметить завершение таймера.
  • 2
    От ethfuhdrdfhjkjfddgfjomg
    Good functionality, but it eats batter awfully!
  • 5
    От Lyusi89
    На предыдущем айфоне покупала pro-версию. Почему на новом телефоне я вынуждена покупать снова pro-версию?! Профиль в App Store тот же. Так с чего в опять берёте с меня деньги? Я уже оплачивала🤬😡
  • 1
    От Сергей059
    Как удалить приложение с телефона, после удаления отображается в библиотеке приложений;(… За навязчивость ставлю 1 балл.
  • 5
    От stasikstasik
    Спасибо за супер удобное приложение! Пользуюсь постоянно. Исправьте пожалуйста глюк: если в airpods на беззвучном режиме слушать музыку, то сигналы таймера не слышны и не срабатывает даже вибро, только уведомление выскакивает на экране.
  • 5
    От DevaGeet
    Очень удобное, цветное и классное приложение
  • 5
    От Truval
    спасибо отличная работа потенциал крут ifttt/todoist и виджетов, что бы определенные доски на определённые экраны виджетами закреплять
  • 4
    От 602949
    Но из за слабого вибро сигнала на часах пропускаешь конец таймера (iOS вский вибрирует без перестанно)
  • 5
    От Леонид007
    Отличное приложение, выручает каждый день. Спасибо.
  • 5
    От 1snaps
    Наконец-то получилось свести все свои спортивные, дыхательные, кулинарные и прочие таймеры вместе. Что могло бы добавить удобства - вывод убывающих секунд для виджета часов.
  • 5
    От Zverya
    Приложение просто класс, готовлю только ним :) Подскажите, а виджет только в про версии?
  • 5
    От Rokk5y
    Браво!!! Дальнейших побед!
  • 3
    От 111115634fg
    Не хватает отчета общего времени в течении суток, недели месяца в разрезе каждого таймера в целом. Доработайте раздел журнал иначе он не информативен когда кусочки времени сами по себе.
  • 5
    От Atom_fas
    Просто 5 звезд! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
  • 5
    От Sergey Turik
    Приложение стоит каждого рубля. Спасибо!
  • 5
    От TimurKras
    Для тайм-менеджмента огонь как удобно! Я наконец-то нашел, что искал!!! Спасибо вам!!! И спасибо за ответ с пояснениями, в первый раз действительно поторопился не разобравшись.
  • 5
    От Svetik 54321
    Таймер замечательный, многофункциональный, сигнал приятный Использую его для контроля откатов в играх )))) так просто настроила нужное количество часов на каждом и всё
  • 5
    От Бруллтон
    Практически не пишу отзывы. Программа отличная. Пользуюсь каждый день. Мне очень хочется чтобы вы добавили при установке быстрого таймера мелким шрифтом время его сработки. Если я завожу таймер в девять утра на четыре часа, то сразу вижу, что таймер сработает в 13:00. Такая функция доступна в стандартном таймере на айфоне, но мне больше нравится ваш многофункциональный таймер. Осталось только добавить описанную выше функцию и будет точно идеально)
  • 5
    От Псевдоним 66
    Простой и понятный интерфейс, приятный дизайн. Работает. Что ещё надо?
  • 5
    От darkginzburg
    will bring 15 potential buyers for a 50% promo code
  • 5
    От proudtobeasalad
    Необходима возможность создания/изменения таймеров на самих часах (Apple Watch), и ещё было бы неплохо увидеть и новые виджеты, адаптированные к iOS 14, в том числе и для часов в виде модулей циферблата в виде отдельных таймеров на выбор.
  • 1
    От Vasily44
    Вот только сейчас я поставил таймер, чтобы выпить таблетку через нужный интервал времени. И, почувствовав, что это время уже могло пройти, решил зайти туда и посмотреть, сколько осталось. Оказалось, что таймер уже в своём исходном положении. Время прошло, но ни ответа, ни привета. Когда хочет - звонит, когда не хочет - просто тихо заканчивается. Что за идиотизм? То, что я не настроил сигнал, - исключиено, т.к. этим же самым таймером я пользовался и раньше. И иногда он подавал сигнал. Работает по настроению.